Schaummittel Kanister MBSK013Z
Schaummittel Kanister MBSK013Z
Preview: Schaummittel Kanister MBSK013Z
Preview: Schaummittel Kanister MBSK013Z
Schaummittel Kanister MBSK013Z
Mobile Preview: Schaummittel Kanister MBSK013Z
Mobile Preview: Schaummittel Kanister MBSK013Z

Schaummittel Kanister MBSK013Z

Art.Nr.:
MBSK013Z
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
2,50 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Lichtgrün, matt, RAL 6027, 14 ml RVML-55
Lichtgrün, matt, RAL 6027, 14 ml
2,00 EUR
14,29 EUR pro 100 ml
Dunkelgrau, seidenmatt, RAL 7012, 14 ml RVML-378
Dunkelgrau, seidenmatt, RAL 7012, 14 ml
2,00 EUR
14,29 EUR pro 100 ml
Lufthansa-Gelb, seidenmatt, RAL 1028, 14 ml RVML-310
Lufthansa-Gelb, seidenmatt, RAL 1028, 14 ml
2,00 EUR
14,29 EUR pro 100 ml